引き合い
日本語
SIT1618BEU3-30E
  • 部品型番
    SIT1618BEU3-30E
  • 電源電圧 -
    3V
  • サイズ/寸法
    0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
  • 運転温度
    -40°C ~ 105°C
  • 高さ
    0.030" (0.76mm)
  • 関数
    Enable/Disable
  • 周波数安定度(合計)
  • 周波数安定性
    ±20ppm, ±25ppm, ±30ppm, ±50ppm
  • 詳細な説明
    XO (Standard) LVCMOS, LVTTL 7.3728MHz ~ 48MHz Programmable Oscillator 3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
  • 電流 - 供給(最大)
    4.7mA
  • 電流 - 供給(無効にする)(最大)
    4.5mA
  • 利用可能な周波数範囲
    7.3728MHz ~ 48MHz