引き合い
日本語
5737555SIT2024BAAS-25E絵SiTime
SIT2024BAAS-25E
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    SIT2024BAAS-25E
  • 説明
    OSC PROG LVCMOS 2.5V EN/DS SMD
  • ECADモデル
  • 電源電圧 -
    2.5V
  • タイプ
    XO (Standard)
  • スペクトラム拡散帯域幅
  • サイズ/寸法
    0.114" L x 0.063" W (2.90mm x 1.60mm)
  • シリーズ
    SiT2024B
  • 評価
    AEC-Q100
  • プログラマブルタイプ
    Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes)
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    SC-74A, SOT-753
  • 出力
    LVCMOS
  • 運転温度
    -40°C ~ 125°C
  • 装着タイプ
    Surface Mount
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ
    0.057" (1.45mm)
  • 関数
    Enable/Disable
  • 周波数安定度(合計)
    ±20ppm
  • 周波数安定性
    ±20ppm
  • 詳細な説明
    XO (Standard) LVCMOS 1MHz ~ 110MHz Programmable Oscillator 2.5V Enable/Disable SC-74A, SOT-753
  • 電流 - 供給(最大)
    4.8mA
  • ベース共振器
    MEMS
  • 利用可能な周波数範囲
    1MHz ~ 110MHz