引き合い
日本語
6418001SIT3807AI-2-28EB絵SiTIME
SIT3807AI-2-28EB
  • 部品型番
    SIT3807AI-2-28EB
  • 説明
    OSC PROG LVCMOS 2.8V EN/DS 25PPM
  • ECADモデル
  • タイプ
    MEMS VCXO
  • スペクトラム拡散帯域幅
  • サイズ/寸法
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
  • シェルスタイル
    2.8V
  • シリーズ
    SiT3807
    Bulk
  • 評価
  • 偏光
    4-SMD, No Lead
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 製造元の部品番号
    SIT3807AI-2-28EB
  • 高さ
    0.031" (0.79mm)
  • 周波数公差
    ±25ppm
  • 周波数安定度(合計)
    1.544MHz ~ 49.152MHz
  • 周波数 - 出力1
    70µA
  • 周波数 - センター
  • 拡張された説明
    1.544MHz ~ 49.152MHz LVCMOS, LVTTL MEMS VCXO Programmable Oscillator Surface Mount 2.8V 33mA Enable/Disable
  • 説明
  • 電流 - 供給(最大)
    LVCMOS, LVTTL
  • 電流 - 供給(無効にする)(最大)
    33mA