引き合い
日本語
1469261SIT3808AI-2-18EB絵SiTIME
SIT3808AI-2-18EB
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    SIT3808AI-2-18EB
  • 説明
    OSC PROG LVCMOS 1.8V EN/DS 10PPM
  • ECADモデル
  • タイプ
    MEMS VCXO
  • スペクトラム拡散帯域幅
  • サイズ/寸法
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
  • シェルスタイル
    1.8V
  • シリーズ
    SiT3808
    Bulk
  • 評価
  • 偏光
    4-SMD, No Lead
  • 出力
    Enable/Disable
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 製造元の部品番号
    SIT3808AI-2-18EB
  • 高さ
    0.031" (0.79mm)
  • 周波数公差
    ±10ppm
  • 周波数安定度(合計)
    1MHz ~ 80MHz
  • 周波数 - 出力1
    10µA
  • 周波数 - センター
  • 拡張された説明
    1MHz ~ 80MHz LVCMOS, LVTTL MEMS VCXO Programmable Oscillator Surface Mount 1.8V 31mA Enable/Disable
  • 説明
  • 電流 - 供給(最大)
    LVCMOS, LVTTL
  • 電流 - 供給(無効にする)(最大)
    31mA