引き合い
日本語
606294SIT3822AI-2D-33EX絵SiTime
SIT3822AI-2D-33EX
  • 部品型番
    SIT3822AI-2D-33EX
  • 説明
    OSC PROG LVDS 3.3V 10PPM EN/DS
  • ECADモデル
  • 電源電圧 -
    3.3V
  • タイプ
    VCXO
  • スペクトラム拡散帯域幅
  • サイズ/寸法
    0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
  • シリーズ
    SiT3822
  • 評価
  • プログラマブルタイプ
    Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes)
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    6-SMD, No Lead
  • 出力
    LVDS
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C
  • 装着タイプ
    Surface Mount
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ
    0.039" (1.00mm)
  • 関数
    Enable/Disable
  • 周波数安定度(合計)
  • 周波数安定性
    ±10ppm
  • 詳細な説明
    VCXO LVDS 220MHz ~ 625MHz Programmable Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
  • 電流 - 供給(最大)
    55mA
  • 電流 - 供給(無効にする)(最大)
    35mA
  • ベース共振器
    MEMS
  • 利用可能な周波数範囲
    220MHz ~ 625MHz