引き合い
日本語
6280675SIT8008ACT1-33E絵SiTime
SIT8008ACT1-33E
  • 部品型番
    SIT8008ACT1-33E
  • 説明
    OSC PROG H/LV-CMOS 3.3V EN/DS
  • ECADモデル
  • 電源電圧 -
    3.3V
  • サイズ/寸法
    0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
  • 運転温度
    -20°C ~ 70°C
  • 高さ
    0.031" (0.79mm)
  • 関数
    Enable/Disable
  • 周波数安定度(合計)
  • 周波数安定性
    ±20ppm
  • 詳細な説明
    XO (Standard) HCMOS, LVCMOS 1MHz ~ 110MHz Programmable Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
  • 電流 - 供給(最大)
    4.5mA
  • 電流 - 供給(無効にする)(最大)
    4mA
  • 利用可能な周波数範囲
    1MHz ~ 110MHz