引き合い
日本語
6984630SIT8008ACT3-25E絵SiTime
SIT8008ACT3-25E
  • 部品型番
    SIT8008ACT3-25E
  • 説明
    OSC PROG H/LV-CMOS 2.5V EN/DS
  • ECADモデル
  • 電源電圧 -
    2.5V
  • サイズ/寸法
    0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
  • 運転温度
    -20°C ~ 70°C
  • 高さ
    0.031" (0.79mm)
  • 関数
    Enable/Disable
  • 周波数安定度(合計)
  • 周波数安定性
    ±20ppm
  • 詳細な説明
    XO (Standard) HCMOS, LVCMOS 1MHz ~ 110MHz Programmable Oscillator 2.5V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
  • 電流 - 供給(最大)
    4.5mA
  • 電流 - 供給(無効にする)(最大)
    4mA
  • 利用可能な周波数範囲
    1MHz ~ 110MHz