引き合い
日本語
3790009SIT8008AIL7-28S絵SiTime
SIT8008AIL7-28S
  • 部品型番
    SIT8008AIL7-28S
  • 説明
    OSC PROG H/LV-CMOS 2.8V STBY SMD
  • ECADモデル
  • 電源電圧 -
    2.8V
  • サイズ/寸法
    0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C
  • 高さ
    0.031" (0.79mm)
  • 関数
    Standby
  • 周波数安定度(合計)
  • 周波数安定性
    ±20ppm
  • 詳細な説明
    XO (Standard) HCMOS, LVCMOS 1MHz ~ 110MHz Programmable Oscillator 2.8V Standby 4-SMD, No Lead
  • 電流 - 供給(最大)
    4.5mA
  • 電流 - 供給(無効にする)(最大)
    4.3µA
  • 利用可能な周波数範囲
    1MHz ~ 110MHz