引き合い
日本語
SIT8918BAF2-25S
  • 部品型番
    SIT8918BAF2-25S
  • 電源電圧 -
    2.5V
  • サイズ/寸法
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
  • 運転温度
    -40°C ~ 125°C
  • 高さ
    0.032" (0.80mm)
  • 関数
    Standby
  • 周波数安定度(合計)
  • 周波数安定性
    ±20ppm
  • 詳細な説明
    XO (Standard) LVCMOS 1MHz ~ 110MHz Programmable Oscillator 2.5V Standby 4-SMD, No Lead
  • 電流 - 供給(最大)
    4.5mA
  • 電流 - 供給(無効にする)(最大)
    5.5µA
  • 利用可能な周波数範囲
    1MHz ~ 110MHz