引き合い
日本語
SIT8918BEA1-18E
  • 部品型番
    SIT8918BEA1-18E
  • 電源電圧 -
    1.8V
  • サイズ/寸法
    0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
  • 運転温度
    -40°C ~ 105°C
  • 高さ
    0.032" (0.80mm)
  • 関数
    Enable/Disable
  • 周波数安定度(合計)
  • 周波数安定性
    ±20ppm
  • 詳細な説明
    XO (Standard) LVCMOS 1MHz ~ 110MHz Programmable Oscillator 1.8V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
  • 電流 - 供給(最大)
    4.5mA
  • 電流 - 供給(無効にする)(最大)
    4.3mA
  • 利用可能な周波数範囲
    1MHz ~ 110MHz