引き合い
日本語
2562946SIT9002AC-18H33SB絵SiTime
SIT9002AC-18H33SB
  • 部品型番
    SIT9002AC-18H33SB
  • 説明
    OSC PROG LVPECL CTR SPRD 3.3V
  • ECADモデル
  • 電源電圧 -
    3.3V
  • スペクトラム拡散帯域幅
    ±0.25%, Center Spread
  • サイズ/寸法
    0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
  • 出力
    LVPECL
  • 運転温度
    -20°C ~ 70°C
  • 高さ
    0.039" (1.00mm)
  • 関数
    Standby
  • 周波数安定度(合計)
  • 周波数安定性
    ±25ppm
  • 詳細な説明
    XO (Standard) LVPECL 1MHz ~ 199MHz Programmable Oscillator 3.3V Standby 6-SMD, No Lead
  • 電流 - 供給(最大)
    84mA
  • 電流 - 供給(無効にする)(最大)
    10µA
  • 利用可能な周波数範囲
    1MHz ~ 199MHz