引き合い
日本語
1550888SIT9002AC-33H33EG絵SiTime
SIT9002AC-33H33EG
  • 部品型番
    SIT9002AC-33H33EG
  • 説明
    OSC PROG CML CTR SPRD 3.3V EN/DS
  • ECADモデル
  • 電源電圧 -
    3.3V
  • スペクトラム拡散帯域幅
    ±1.00%, Center Spread
  • サイズ/寸法
    0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
  • 出力
    CML
  • 運転温度
    -20°C ~ 70°C
  • 高さ
    0.031" (0.79mm)
  • 関数
    Enable/Disable
  • 周波数安定度(合計)
  • 周波数安定性
    ±25ppm
  • 詳細な説明
    XO (Standard) CML 1MHz ~ 220MHz Programmable Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
  • 電流 - 供給(最大)
    51mA
  • 利用可能な周波数範囲
    1MHz ~ 220MHz