引き合い
日本語
890713SIT9002AC-48N25SO絵SiTime
SIT9002AC-48N25SO
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    SIT9002AC-48N25SO
  • 説明
    OSC PROG HCSL DWN SPRD 2.5V STBY
  • ECADモデル
  • 電源電圧 -
    2.5V
  • タイプ
    XO (Standard)
  • スペクトラム拡散帯域幅
    -0.50%, Down Spread
  • サイズ/寸法
    0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
  • シリーズ
    SiT9002
  • 評価
  • プログラマブルタイプ
    Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes)
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    6-SMD, No Lead
  • 出力
    HCSL
  • 運転温度
    -20°C ~ 70°C
  • 装着タイプ
    Surface Mount
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ
    0.039" (1.00mm)
  • 関数
    Standby
  • 周波数安定度(合計)
  • 周波数安定性
    ±25ppm
  • 詳細な説明
    XO (Standard) HCSL 1MHz ~ 220MHz Programmable Oscillator 2.5V Standby 6-SMD, No Lead
  • 電流 - 供給(最大)
    80mA
  • 電流 - 供給(無効にする)(最大)
    10µA
  • ベース共振器
    MEMS
  • 利用可能な周波数範囲
    1MHz ~ 220MHz