引き合い
日本語
6345979SIT9002AI-03H25DX絵SiTime
SIT9002AI-03H25DX
  • 部品型番
    SIT9002AI-03H25DX
  • 説明
    OSC PROG LVPECL DWN SPRD 2.5V
  • ECADモデル
  • 電源電圧 -
    2.5V
  • スペクトラム拡散帯域幅
    -4.00%, Down Spread
  • サイズ/寸法
    0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
  • 出力
    LVPECL
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C
  • 高さ
    0.031" (0.79mm)
  • 周波数安定性
    ±50ppm
  • 詳細な説明
    XO (Standard) LVPECL 1MHz ~ 220MHz Programmable Oscillator 2.5V 6-SMD, No Lead
  • 電流 - 供給(最大)
    84mA
  • 利用可能な周波数範囲
    1MHz ~ 220MHz