引き合い
日本語
20740SIT9002AI-33H18SO絵SiTime
SIT9002AI-33H18SO
  • 部品型番
    SIT9002AI-33H18SO
  • 説明
    OSC PROG CML DWN SPRD 1.8V STBY
  • ECADモデル
  • 電源電圧 -
    1.8V
  • スペクトラム拡散帯域幅
    -0.50%, Down Spread
  • サイズ/寸法
    0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
  • 出力
    CML
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C
  • 高さ
    0.031" (0.79mm)
  • 関数
    Standby
  • 周波数安定度(合計)
  • 周波数安定性
    ±50ppm
  • 詳細な説明
    XO (Standard) CML 1MHz ~ 220MHz Programmable Oscillator 1.8V Standby 6-SMD, No Lead
  • 電流 - 供給(最大)
    51mA
  • 電流 - 供給(無効にする)(最大)
    10µA
  • 利用可能な周波数範囲
    1MHz ~ 220MHz