引き合い
日本語
3686772SIT9003AC-2-25EB絵SiTime
SIT9003AC-2-25EB
  • 部品型番
    SIT9003AC-2-25EB
  • 説明
    OSC PROG LVCMOS CTR SPRD 2.5V
  • ECADモデル
  • 電源電圧 -
    2.5V
  • タイプ
    XO (Standard)
  • スペクトラム拡散帯域幅
    ±0.25%, Center Spread
  • サイズ/寸法
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
  • シリーズ
    SiT9003
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    4-SMD, No Lead
  • 出力
    LVCMOS, LVTTL
  • 運転温度
    -20°C ~ 70°C
  • 高さ
    0.031" (0.79mm)
  • 関数
    Enable/Disable
  • 周波数安定度(合計)
    ±50ppm
  • 周波数安定性
    ±50ppm
  • 詳細な説明
    XO (Standard) LVCMOS, LVTTL 1MHz ~ 110MHz Programmable Oscillator 2.5V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
  • 電流 - 供給(最大)
    4.1mA
  • 電流 - 供給(無効にする)(最大)
    2.2µA
  • 利用可能な周波数範囲
    1MHz ~ 110MHz