引き合い
日本語
SIT9005ACE1G-33EB
  • 部品型番
    SIT9005ACE1G-33EB
  • 電源電圧 -
    3.3V
  • スペクトラム拡散帯域幅
    -0.5%, Down Spread
  • サイズ/寸法
    0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
  • 運転温度
    -20°C ~ 70°C
  • 高さ
    0.030" (0.76mm)
  • 関数
    Enable/Disable
  • 周波数安定度(合計)
  • 周波数安定性
    ±20ppm, ±25ppm, ±50ppm
  • 詳細な説明
    SSXO LVCMOS 1MHz ~ 141MHz Programmable Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
  • 電流 - 供給(最大)
    6.5mA
  • 電流 - 供給(無効にする)(最大)
    6.5mA
  • 利用可能な周波数範囲
    1MHz ~ 141MHz