引き合い
日本語
SIT9005ACE7D-30SP
  • 部品型番
    SIT9005ACE7D-30SP
  • 電源電圧 -
    3V
  • スペクトラム拡散帯域幅
    -4.28%, Down Spread
  • サイズ/寸法
    0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
  • 運転温度
    -20°C ~ 70°C
  • 高さ
    0.030" (0.76mm)
  • 関数
    Standby
  • 周波数安定度(合計)
  • 周波数安定性
    ±20ppm, ±25ppm, ±50ppm
  • 詳細な説明
    SSXO LVCMOS 1MHz ~ 141MHz Programmable Oscillator 3V Standby 4-SMD, No Lead
  • 電流 - 供給(最大)
    6.5mA
  • 電流 - 供給(無効にする)(最大)
    4.3µA
  • 利用可能な周波数範囲
    1MHz ~ 141MHz