引き合い
日本語
SIT9005ACF2D-28DA
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    SIT9005ACF2D-28DA
  • 説明
    OSC MEMS
  • ECADモデル
  • 電源電圧 -
    2.8V
  • タイプ
    SSXO
  • スペクトラム拡散帯域幅
    -0.25%, Down Spread
  • サイズ/寸法
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
  • シリーズ
    SIT9005
  • 評価
  • プログラマブルタイプ
    Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes)
  • パッケージ/ケース
    4-SMD, No Lead
  • 出力
    LVCMOS
  • 運転温度
    -20°C ~ 70°C
  • 装着タイプ
    Surface Mount
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ
    0.030" (0.76mm)
  • 関数
  • 周波数安定度(合計)
  • 周波数安定性
    ±20ppm, ±25ppm, ±50ppm
  • 詳細な説明
    SSXO LVCMOS 1MHz ~ 141MHz Programmable Oscillator 2.8V 4-SMD, No Lead
  • 電流 - 供給(最大)
    6.5mA
  • ベース共振器
    MEMS
  • 利用可能な周波数範囲
    1MHz ~ 141MHz