引き合い
日本語
8D017W20PC
  • 部品型番
    8D017W20PC
  • 説明
    8D 20C 16#22D 4#12 PIN RECP
  • フリーステータス/ RoHS状態
  • 仕様書
  • シェルサイズ - インサート
    17-20
  • シェル材料
    Aluminum
  • シェルフィニッシュ
    Olive Drab Cadmium
  • 運転温度
    -65°C ~ 175°C
  • ポジション数
    20
  • 詳細な説明
    20 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
  • 定格電流
    5A, 23A