引き合い
日本語
8D017W26SC
  • 部品型番
    8D017W26SC
  • 説明
    8D 26C 26#20 SKT RECP
  • シェルサイズ - インサート
    17-26
  • シェル材料
    Aluminum
  • シェルフィニッシュ
    Olive Drab Cadmium
    Bulk
  • 他の名前
  • 運転温度
    -65°C ~ 175°C
  • ポジション数
    26
    12 Weeks
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • 詳細な説明
    26 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
  • 定格電流
    7.5A