引き合い
日本語
8D021F39SC-LC
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    8D021F39SC-LC
  • 説明
    CONN RCPT HSG FMALE 39POS PNL MT
  • ECADモデル
  • タイプ
    For Female Sockets
  • 遮蔽
    Unshielded
  • シェルサイズ、MIL
  • シェルサイズ - インサート
    21-39
  • シェル材料
    Aluminum
  • シェルフィニッシュ
    Nickel
  • シリーズ
    MIL-DTL-38999 Series III, 8D
  • パッケージング
    Bulk
  • 他の名前
  • オリエンテーション
    C
  • 運転温度
    -65°C ~ 200°C
  • ポジション数
    39
  • 注意
    Contacts Not Included
  • 装着タイプ
    Panel Mount
  • 取り付け機能
    Flange
  • 材料燃焼性評価
  • メーカーの標準リードタイム
    12 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 材料を挿入する
    Thermoplastic
  • 保護等級
    IP67 - Dust Tight, Waterproof
  • 含まれています
  • ハウジングカラー
    Silver
  • 特徴
  • 固定タイプ
    Threaded
  • 詳細な説明
    39 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount