引き合い
日本語
423332
8D021W41PB
  • 部品型番
    8D021W41PB
  • 説明
    8D 41C 41#20 PIN RECP
  • シェルサイズ - インサート
    21-41
  • シェルフィニッシュ
    Olive Drab Cadmium
  • オリエンテーション
    B
  • 運転温度
    -65°C ~ 175°C
  • ポジション数
    41
    12 Weeks
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • 詳細な説明
    41 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
  • 定格電流
    7.5A