引き合い
日本語
331472
8D023F53PC
  • 部品型番
    8D023F53PC
  • 説明
    8D 53C 53#20 PIN RECP
  • シェルサイズ - インサート
    23-53
  • シェルフィニッシュ
    Nickel
  • オリエンテーション
    C
  • 運転温度
    -65°C ~ 200°C
  • ポジション数
    53
    12 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 詳細な説明
    53 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
  • 定格電流
    7.5A
  • コンタクト材質
    Copper Alloy
  • 接点仕上げ厚さ - 嵌合
  • 接点仕上げ - 嵌合
    Gold
  • コネクタタイプ
    Receptacle, Male Pins
  • Silver
  • ケーブルオープニング
  • バックシェル材質、メッキ
  • アプリケーション
    Aviation, Marine, Military
8D023F53PC-LC
8D023F53PC-LC
説明: CONN RCPT HSNG MALE 53POS PNL MT