引き合い
日本語
57153
8D025F37SA
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    8D025F37SA
  • 説明
    8D 37C 37#16 SKT RECP
  • ECADモデル
  • 定格電圧
  • 終了
    Crimp
  • 遮蔽
    Shielded
  • シェルサイズ、MIL
  • シェルサイズ - インサート
    25-37
  • シェル材料
    Aluminum
  • シェルフィニッシュ
    Nickel
  • シリーズ
    MIL-DTL-38999 Series III, 8D
  • パッケージング
    Bulk
  • 他の名前
  • オリエンテーション
    A
  • 運転温度
    -65°C ~ 200°C
  • ポジション数
    37
  • 装着タイプ
    Panel Mount
  • 取り付け機能
    Flange
  • 材料燃焼性評価
  • メーカーの標準リードタイム
    12 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 材料を挿入する
    Thermoplastic
  • 保護等級
    IP67 - Dust Tight, Waterproof
  • 特徴
  • 固定タイプ
    Threaded
  • 詳細な説明
    37 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
  • 定格電流
    13A