引き合い
日本語
8D525F37SC
  • 部品型番
    8D525F37SC
  • 説明
    8D 37C 37#16 SKT PLUG
  • ECADモデル
  • 定格電圧
  • 終了
    Crimp
  • シェルサイズ - インサート
    25-37
  • 運転温度
    -65°C ~ 200°C
  • ポジション数
    37
  • 詳細な説明
    37 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp
  • 定格電流
    13A