引き合い
日本語
8D525F46PC-LC
  • 部品型番
    8D525F46PC-LC
  • 説明
    CONN PLUG HSNG MALE 46POS INLINE
  • ECADモデル
  • タイプ
    For Male Pins
  • シェルサイズ - インサート
    25-46
  • 運転温度
    -65°C ~ 200°C
  • ポジション数
    46 (44 + 2 Coax)
  • 注意
    Contacts Not Included
    IP67 - Dust Tight, Waterproof
  • 含まれています
  • ハウジングカラー
    Silver
  • 詳細な説明
    46 (44 + 2 Coax) Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
  • カップリングナット材、メッキ
    Aluminum, Nickel
  • カップリングナット直径
    1.890" (48.01mm)