引き合い
日本語
8LT021F39PB
  • 部品型番
    8LT021F39PB
  • 説明
    8LT 39C 37#20 2#16 PIN RECP
  • シェルサイズ - インサート
    21-39
  • オリエンテーション
    B
  • 運転温度
    -65°C ~ 200°C
  • ポジション数
    39
  • 詳細な説明
    39 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
  • 定格電流
    7.5A, 13A