引き合い
日本語
8LT021F41SN
  • 部品型番
    8LT021F41SN
  • 説明
    8LT 41C 41#20 SKT RECP
  • シェルサイズ - インサート
    21-41
  • オリエンテーション
    N (Normal)
  • 運転温度
    -65°C ~ 200°C
  • ポジション数
    41
  • 詳細な説明
    41 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
  • 定格電流
    7.5A