引き合い
日本語
87301
8T616B26PA-LC
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    8T616B26PA-LC
  • 説明
    CONN PLUG HSNG MALE 26POS INLINE
  • ECADモデル
  • タイプ
    For Male Pins
  • 遮蔽
    Unshielded
  • シェルサイズ、MIL
  • シェルサイズ - インサート
    16-26
  • シェル材料
    Aluminum Alloy
  • シェルフィニッシュ
    Cadmium
  • シリーズ
    MIL-DTL-38999 Series II, 8T
  • パッケージング
    Bulk
  • 他の名前
  • オリエンテーション
    A
  • 運転温度
    -65°C ~ 175°C
  • ポジション数
    26
  • 注意
    Contacts Not Included
  • 装着タイプ
    Free Hanging (In-Line)
  • 取り付け機能
  • 材料燃焼性評価
  • メーカーの標準リードタイム
    12 Weeks
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • 材料を挿入する
    Thermoplastic
  • 保護等級
    Environment Resistant
  • 含まれています
  • ハウジングカラー
    Olive
  • 特徴
    Coupling Nut
  • 固定タイプ
    Bayonet Lock
  • 詳細な説明
    26 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
  • カップリングナット材、メッキ
    Aluminum Alloy, Olive Cadmium
  • カップリングナット直径
    1.279" (32.48mm)