引き合い
日本語
925185
JBXED2G19FSSDSR
  • 部品型番
    JBXED2G19FSSDSR
  • 説明
    CONN RCPT 19POS PNL MNT SKT
  • フリーステータス/ RoHS状態
    鉛フリー/ RoHS準拠
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    660VDC
  • タイプ属性
    IP40
  • 終了
    Solder Cup
  • シェルサイズ - 挿入(変換元)
    Brass, Chrome over Nickel
  • シェル素材、仕上げ
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • ポジション数
    19
  • 装着タイプ
    Panel Mount, Bulkhead - Rear Side Nut
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    16 Weeks
  • 製造元の部品番号
    JBXED2G19FSSDSR
  • 大口径は、供給されました
    2
  • 特徴
    Shielded
  • 拡張された説明
    19 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold
  • 説明
    CONN RCPT 19POS PNL MNT SKT
  • 定格電流
    5A