引き合い
日本語
JBXFD2G16FWSDSMR
  • 部品型番
    JBXFD2G16FWSDSMR
  • 説明
    CONN PLUG 16P INLINE SKT SLD
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    730VDC
  • タイプ属性
    IP40
  • 終了
    Solder Cup
  • シェルサイズ - 挿入(変換元)
    Brass, Chrome over Nickel
  • シェル素材、仕上げ
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • ポジション数
    16
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    16 Weeks
  • 製造元の部品番号
    JBXFD2G16FWSDSMR
  • 大口径は、供給されました
    2
  • 特徴
    Cable Clamp, Shielded
  • 拡張された説明
    16 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Gold
  • 説明
    CONN PLUG 16P INLINE SKT SLD
  • 定格電流
    6A