引き合い
日本語
JBXFD2G19MWSDSMR
  • 部品型番
    JBXFD2G19MWSDSMR
  • 説明
    CONN PLUG MALE 19POS SOLDER CUP
  • ECADモデル
  • 定格電圧
    660V
  • 終了
  • 遮蔽
    Shielded
  • シェルサイズ、MIL
  • シェルサイズ - インサート
    2
  • シェル材料
    Brass
  • シェルフィニッシュ
    Chrome over Nickel
  • シリーズ
    JBX
  • パッケージング
    Bulk
  • オリエンテーション
    G
  • 運転温度
    -40°C ~ 125°C
  • ポジション数
    19
  • 装着タイプ
    Free Hanging (In-Line)
  • 取り付け機能
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 材料燃焼性評価
    UL94 V-0
    Lead free / RoHS Compliant
  • 材料を挿入する
    Polyetheretherketone (PEEK)
  • 保護等級
    IP40
  • 特徴
    Backshell, Boot Adapter
  • 固定タイプ
    Push-Pull
  • 詳細な説明
    19 Position Circular Connector Plug, Male Pins Gold
  • 定格電流
    5A