引き合い
日本語
JBXFD3G14MCSDSMR
  • 部品型番
    JBXFD3G14MCSDSMR
  • 説明
    CONN PLUG 14POS INLINE PIN CRIMP
  • フリーステータス/ RoHS状態
    鉛フリー/ RoHS準拠
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    830VDC
  • タイプ属性
    IP40
  • 終了
    Crimp
  • シェルサイズ - 挿入(変換元)
    Brass, Chrome over Nickel
  • シェル素材、仕上げ
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • ポジション数
    14
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    16 Weeks
  • 製造元の部品番号
    JBXFD3G14MCSDSMR
  • 大口径は、供給されました
    3
  • 特徴
    Cable Clamp, Shielded
  • 拡張された説明
    14 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold
  • 説明
  • 定格電流
    9A