引き合い
日本語
MS27468T17Z26PA
  • 部品型番
    MS27468T17Z26PA
  • 説明
    8LT 26C 26#20 PIN J/N
  • 遮蔽
    Shielded
  • シェルサイズ、MIL
    E
  • シェルフィニッシュ
    Black Zinc Nickel
  • 運転温度
    -65°C ~ 175°C
  • 取り付け機能
    Bulkhead - Front Side Nut
  • 材料燃焼性評価
  • メーカーの標準リードタイム
    12 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 詳細な説明
    26 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
  • 定格電流
    7.5A