引き合い
日本語
MS27472T16Z26PA
  • 部品型番
    MS27472T16Z26PA
  • 説明
    8T 26C 26#20 RECP
  • フリーステータス/ RoHS状態
    鉛フリー/ RoHS準拠
  • ECADモデル
  • 定格電圧
  • 終了
    Crimp
  • 遮蔽
    Shielded
  • シェルサイズ、MIL
    E
  • シェルサイズ - インサート
    16-26
  • シェル材料
    Aluminum Alloy
  • シェルフィニッシュ
    Black Zinc Nickel
  • シリーズ
    Military, MIL-DTL-38999 Series II
  • 他の名前
  • オリエンテーション
    A
  • 運転温度
    -65°C ~ 175°C
  • ポジション数
    26
  • 装着タイプ
    Panel Mount
  • 取り付け機能
    Flange
  • 材料燃焼性評価
  • メーカーの標準リードタイム
    12 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 材料を挿入する
    Thermoplastic
  • 保護等級
    Environment Resistant
  • 特徴
  • 固定タイプ
    Bayonet Lock
  • 詳細な説明
    26 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
  • 定格電流
    7.5A