引き合い
日本語
MS27656T17B26PA
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    MS27656T17B26PA
  • 説明
    CONN RCPT MALE 26POS GOLD CRIMP
  • ECADモデル
  • 定格電圧
  • 終了
    Crimp
  • 遮蔽
    Shielded
  • シェルサイズ、MIL
    E
  • シェルサイズ - インサート
    17-26
  • シェル材料
    Aluminum Alloy
  • シェルフィニッシュ
    Olive Green Cadmium
  • シリーズ
    Military, MIL-DTL-38999 Series I
  • パッケージング
    Bulk
  • 他の名前
    SMS27656T17B26PA
  • オリエンテーション
    A
  • 運転温度
    -65°C ~ 175°C
  • ポジション数
    26
  • 装着タイプ
    Panel Mount
  • 取り付け機能
    Flange
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 材料燃焼性評価
  • メーカーの標準リードタイム
    12 Weeks
    Lead free / RoHS non-compliant
  • 材料を挿入する
    Thermoplastic
  • 保護等級
    Environment Resistant
  • 特徴
  • 固定タイプ
    Bayonet Lock
  • 詳細な説明
    26 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
  • 定格電流
    7.5A