引き合い
日本語
SMS15PDH3
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    SMS15PDH3
  • 説明
    SMS 15C 15#16 PLUG W/SR
  • シリーズ
    SMS
  • 行間隔
    0.200" (5.08mm)
  • ピッチ
    0.200" (5.08mm)
  • パッケージング
  • 他の名前
  • 行数
    3
  • ポジション数
    15
  • 注意
    Contacts Not Included
  • 装着タイプ
    Free Hanging (In-Line)
  • メーカーの標準リードタイム
    12 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 特徴
    Strain Relief
  • 固定タイプ
    Latch Lock
  • 詳細な説明
    15 Position Rectangular Housing Connector Plug White 0.200" (5.08mm)