引き合い
日本語
2633944SMS18PDH1絵Souriau Connection Technology
SMS18PDH1
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    SMS18PDH1
  • 説明
    CONN PLUG 18POS CABLE W/SR HOOD
  • シリーズ
    SMS
  • 行間隔
    0.200" (5.08mm)
  • ピッチ
    0.200" (5.08mm)
  • パッケージング
  • 他の名前
    SOU1232
  • 行数
    3
  • ポジション数
    18
  • 注意
    Contacts Not Included
  • 装着タイプ
    Free Hanging (In-Line)
  • メーカーの標準リードタイム
    9 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 特徴
    Strain Relief
  • 固定タイプ
    Latch Lock
  • 詳細な説明
    18 Position Rectangular Housing Connector Plug 0.200" (5.08mm)
  • 連絡先タイプ
    Male or Female
  • コンタクト終端
    Crimp
  • コネクタタイプ
    Plug
SMS18PDH1NA
SMS18PDH1NA
説明: QIKMATE HDR RECEP 18POS