引き合い
日本語
3407156SMS24GE4絵Souriau Connection Technology
SMS24GE4
  • 部品型番
    SMS24GE4
  • 説明
    SMS BRDMNT M 24POS PCB
  • フリーステータス/ RoHS状態
    鉛フリー/ RoHS準拠
  • ECADモデル
  • 定格電圧
  • 終了
    Solder
  • スタイル
    Board to Cable/Wire
  • 逃げる
    Unshrouded
  • シリーズ
    SMS
  • 行間隔 - 嵌合
    0.200" (5.08mm)
  • ピッチメイティング
    0.200" (5.08mm)
  • パッケージング
    Bulk
  • 全体的なコンタクト長
    0.939" (23.85mm)
  • 他の名前
    SMS24GE4-ND
    SOU2199
  • 運転温度
    -55°C ~ 105°C
  • 行数
    6
  • ロードされたポジション数
    All
  • ポジション数
    24
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 材料燃焼性評価
    UL94 V-0
  • 嵌合したスタッキングハイツ
  • メーカーの標準リードタイム
    13 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 差動データ伝送
    Polyester, Glass Filled
  • 断熱高さ
    0.526" (13.35mm)
  • 絶縁カラー
    Black
  • 保護等級
    IP40
  • 特徴
    Mounting Flange
  • 固定タイプ
    Locking Ramp
  • 詳細な説明
    Connector Header Through Hole 24 position 0.200" (5.08mm)
  • 定格電流
    7.5A
  • 連絡先タイプ
    Male Pin
  • コンタクト形状
    Circular
  • コンタクト材質
    Brass
  • コンタクト長 - ポスト
    0.138" (3.50mm)
  • コンタクト長 - 嵌合
    0.280" (7.11mm)