引き合い
日本語
2107548SMS36PDH1絵Souriau Connection Technology
SMS36PDH1
  • 部品型番
    SMS36PDH1
  • 説明
    CONN PLUG 36POS W/SR HOOD
  • シリーズ
    SMS
  • 行間隔
    0.200" (5.08mm)
  • ピッチ
    0.200" (5.08mm)
  • パッケージング
  • 他の名前
    SOU1236
  • 行数
    4
  • ポジション数
    36
  • 注意
    Contacts Not Included
  • 装着タイプ
    Free Hanging (In-Line)
  • メーカーの標準リードタイム
    6 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 特徴
    Strain Relief
  • 固定タイプ
    Latch Lock
  • 詳細な説明
    36 Position Rectangular Housing Connector Plug 0.200" (5.08mm)