引き合い
日本語
1071530UTG018-23P絵Souriau Connection Technology
UTG018-23P
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    UTG018-23P
  • 説明
    CONN HSG RCPT 23POS WALL MNT PIN
  • フリーステータス/ RoHS状態
    鉛フリー/ RoHS準拠
  • ECADモデル
  • ワイヤゲージまたは範囲 - AWG
  • 使用法
  • タイプ属性
  • タイプ
    For Male Pins
  • 積層方向
    Crimp
  • シールド終端
    Circular
  • シェル素材、仕上げ
  • シェルフィニッシュ
    Polyester, Glass Filled
  • シリーズ
    Trim Trio® UTG
    Bulk
  • プラグ/嵌合プラグ直径
    Black, Silver
  • 他の名前
    SOU1113
    UTG01823P
  • 運転温度
    -40°C ~ 105°C
  • ポジション数
    23
  • 注意
    Contacts Not Included
  • 装着タイプ
    Panel Mount
  • 材料燃焼性評価
    UL94 V-0
  • メーカーの標準リードタイム
    5 Weeks
  • 製造元の部品番号
    UTG018-23P
  • 大口径は、供給されました
    18-23
  • 材料を挿入する
  • 含まれています
  • 特徴
  • 拡張された説明
    23 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount
  • 説明