引き合い
日本語
606275UTS714D15P絵Souriau Connection Technology
UTS714D15P
引き合い
在庫あり
25+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    UTS714D15P
  • 説明
    CONN RCPT MALE 15POS GOLD SOLDER
  • フリーステータス/ RoHS状態
    鉛フリー/ RoHS準拠
  • ECADモデル
  • 定格電圧
    600V
  • 終了
    Solder
  • 遮蔽
    Unshielded
  • シェルサイズ、MIL
  • シェルサイズ - インサート
    14-15
  • シェル材料
    Polyamide (PA), Nylon
  • シェルフィニッシュ
  • シリーズ
    Trim Trio® UTS Hi Seal
  • パッケージング
    Bulk
  • オリエンテーション
    N (Normal)
  • 運転温度
    -40°C ~ 105°C
  • ポジション数
    15
  • 装着タイプ
    Panel Mount, Through Hole
  • 取り付け機能
    Bulkhead - Front Side Nut
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 材料燃焼性評価
    UL94 V-0
  • メーカーの標準リードタイム
    6 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 材料を挿入する
    Polychloroprene
  • 保護等級
    IP68/69K - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof
  • 特徴
    UV Resistant
  • 固定タイプ
    Bayonet Lock
  • 詳細な説明
    15 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Gold
  • 定格電流
    12A