引き合い
日本語
367652GFV36033絵Sprague Goodman
GFV36033
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    GFV36033
  • 説明
    CAP TRIMMER 1-36PF 1000V SMD
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    1000V
  • サイズ/寸法
    0.312" Dia (7.92mm)
  • シリーズ
    PISTONCAP®
  • Qファクター@周波数
    550 @ 20MHz
  • パッケージング
    Bulk
  • 他の名前
    GFV36033-ND
    SG9177
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    11 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.736" (18.70mm)
  • 特徴
    General Purpose
  • 誘電材料
    Glass
  • 詳細な説明
    1 ~ 36pF Trimmer Capacitor 1000V Side Surface Mount
  • 静電容量範囲
    1 ~ 36pF