引き合い
日本語
GLA68010
引き合い
在庫あり
5000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    GLA68010
  • 説明
    FIXED IND 68UH 65MA 9OHM SMD
  • フリーステータス/ RoHS状態
  • 仕様書
  • ECADモデル
  • タイプ
    Molded
  • 公差
    ±10%
  • サプライヤデバイスパッケージ
    1210 (3225 Metric)
  • サイズ/寸法
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
  • 遮蔽
    Unshielded
  • シリーズ
    SURFCOIL® GLA
  • 評価
  • Qファクター@周波数
    30 @ 2.52MHz
  • パッケージ/ケース
    1210 (3225 Metric)
  • 運転温度
    -20°C ~ 85°C
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 材料 - コア
    Non-Magnetic
  • メーカーの標準リードタイム
    6 Weeks
  • インダクタンス周波数 - 試験
    2.52MHz
  • インダクタンス
    68µH
  • 高さ - 着席(最大)
    0.094" (2.40mm)
  • 周波数 - 自己共振
    15MHz
  • 特徴
  • 詳細な説明
    68µH Unshielded Molded Inductor 65mA 9 Ohm Max 1210 (3225 Metric)
  • 直流抵抗(DCR)
    9 Ohm Max
  • 定格電流
    65mA