引き合い
日本語
45417
GWN2R500
引き合い
在庫あり
50+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    GWN2R500
  • 説明
    CAP TRIMMER 0.4-2.5PF 500V TH
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    500V
  • サイズ/寸法
    0.118" Dia (3.00mm)
  • シリーズ
    PISTONCAP®
  • Qファクター@周波数
    3000 @ 250MHz
  • パッケージング
    Bulk
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 装着タイプ
    Through Hole
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.230" (5.80mm)
  • 特徴
    General Purpose
  • 誘電材料
    Sapphire
  • 詳細な説明
    0.4 ~ 2.5pF Trimmer Capacitor 500V Through Hole
  • 静電容量範囲
    0.4 ~ 2.5pF