まず  ページ > プロダクトセンター > 抵抗器 > 貫通穴抵抗 > BR5FB50L0
引き合い
日本語
726845
BR5FB50L0
引き合い
在庫あり
1000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    BR5FB50L0
  • 説明
    RES 0.05 OHM 0.05 OHM 5W 1%
  • ECADモデル
  • 公差
    ±1%
  • 温度係数
    ±20ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.800" L x 0.065" W (20.32mm x 1.65mm)
  • シリーズ
    BR
  • パネルのモード
    50 mOhms
  • 電力(ワット)
    5W
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Radial
  • 他の名前
    BR 5 .05 1% B
    BR5.05FB
    BR5.05FB-ND
  • 運転温度
    -65°C ~ 350°C
  • 終端の数
    2
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    22 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    1.000" (25.40mm)
  • 特徴
    Current Sense, Flame Proof, Non-Inductive, Pulse Withstanding, Safety
  • 故障率
  • 詳細な説明
    50 mOhms ±1% 5W Through Hole Resistor Radial Current Sense, Flame Proof, Non-Inductive, Pulse Withstanding, Safety Metal Foil