まず  ページ > プロダクトセンター > 抵抗器 > 貫通穴抵抗 > CB10JBR390
引き合い
日本語
5275662CB10JBR390絵Stackpole Electronics, Inc.
CB10JBR390
引き合い
在庫あり
2000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    CB10JBR390
  • 説明
    RES 0.39 OHM 10W 5% CERAMIC WW
  • ECADモデル
  • 公差
    ±5%
  • 温度係数
    ±800ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
    Axial
  • サイズ/寸法
    0.374" Square x 1.890" L (9.50mm x 48.00mm)
  • シリーズ
    CB
  • パネルのモード
    390 mOhms
  • 電力(ワット)
    10W
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Axial
  • 他の名前
    CB 10 0.39 5% B