まず  ページ > プロダクトセンター > 抵抗器 > 貫通穴抵抗 > CB15JBR620
引き合い
日本語
4043482CB15JBR620絵Stackpole Electronics, Inc.
CB15JBR620
引き合い
在庫あり
2000+
  • 部品型番
    CB15JBR620
  • 説明
    RES 0.62 OHM 15W 5% CERAMIC WW
  • ECADモデル
  • 公差
    ±5%
  • 温度係数
    ±800ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
    Axial
  • サイズ/寸法
    0.512" Square x 1.890" L (13.00mm x 48.00mm)
  • シリーズ
    CB
  • パネルのモード
    620 mOhms
  • 電力(ワット)
    15W
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Axial
  • 他の名前
    CB 15 0.62 5% B