まず  ページ > プロダクトセンター > 抵抗器 > 貫通穴抵抗 > CB5JBR220
引き合い
日本語
6585009CB5JBR220絵Stackpole Electronics, Inc.
CB5JBR220
引き合い
在庫あり
3000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    CB5JBR220
  • 説明
    RES 0.22 OHM 5W 5% CERAMIC WW
  • ECADモデル
  • 公差
    ±5%
  • 温度係数
    ±500ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
    Axial
  • サイズ/寸法
    0.374" Square x 0.866" L (9.50mm x 22.00mm)
  • シリーズ
    CB
  • パネルのモード
    220 mOhms
  • 電力(ワット)
    5W
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Axial
  • 他の名前
    CB 5 0.22 5% B